Jadwal siaran langsung Torabika Soccer Championship 2016 di SCTV dan Indosiar



Jadwal pertandingan Torabika Soccer Championship 2016 sudah dirilis. Kompetisi sepakbola Indonesia,  Torabika Soccer Championship 2016 akan disiarkan langsung di SCTV dan Indosiar. SCTV dan Indosiar memegang hak siar  Torabika Soccer Championship 2016.  TSC 2016 ini nantinya akan disiarkan secara gratis dan juga bisa disaksikan melalui streaming di website SCTV dan Indosiar.

Jadwal pertandingan  Torabika Soccer Championship 2016 sudah dirilis PT GTS. Torabika Soccer Championship 2016 Presented by M3 Ooredoo akan dimulai pada tanggal 29 April 2016 dengan pertandingan pembuka antara  Persipura vs Persija.






Berikut jadwal siaran langsung Torabika Soccer Championship 2016 (putaran pertama) di SCTV dan Indosiar

Jumat, 29 April 2016
Persipura vs Persija, Stadion Mandala jam 16:00 WIB
Semen Padang vs PSM, H. Agus Salim jam 21:00 WIB

Sabtu, 30 April 2016
Persela vs Persegres Gresik United, Stadion Surajaya jam 16:00 WIB
Persib vs Sriwijaya FC Stadion,Si Jalak Harupat jam 18:30 WIB
Barito Putera vs Bhayangkara Surabaya United. Stadion 17 Mei jam 21:00 WIB

Minggu, 01 Mei 2016
Bali United vs Pusamania Borneo, Kapten I Wayan Dipta jam 16:00 WIB
Arema Cronus vs Persiba, Stadion Kanjuruhan jam 18:30 WIB
PS TNI vs Madura United, Stadion Siliwangi jam 21:00 WIB

Senin, 02 Mei 2016
Perseru vs Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Marora jam 19:00 WIB

Jumat, 06 Mei 2016
Persiba vs Sriwijaya, Stadion Persiba jam 16:00 WIB
Madura United vs Arema Cronus, Gelora Bangkalan jam 21:00 WIB

Sabtu, 07 Mei 2016
PSM vs Persela, Andi Mattalatta jam 16:00 WIB
Pusamania Borneo FC vs Persib, Stadion Segiri jam 18:30 WIB
Persegres Gresik united vs Perseru, Stadion Tri Dharma jam 21:00 WIB

Minggu, 08 Mei 2016
Persipura vs Bali United, Stadion Mandala jam 16:00 WIB
Persija vs Semen Padang, SUGBK jam 18:30 WIB
Bhayangkara Surabaya United vs PS TNI PS TNI, Stadion Gelora Bung Tomo jam 21:00 WIB

Senin, 09 Mei 2016
Mitra Kutai Kartanegara vs Barito Putera, Stadion Aji Imbut jam 19:00 WIB

Jumat, 13 Mei 2016
Pusamania Borneo FC vs Persiba, Stadion Segiri jam 16:00 WIB
Persija vs Persela, SUGBK jam 21:00 WIB

Sabtu, 14 Mei 2016
Semen Padang vs Persipura, Stadion H.Agus Salim jam 16:00 WIB
Persib vs Bali United, Stadion Si Jalak Harupat jam 18:30 WIB 
PS TNI vs Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Siliwangi jam 21:00 WIB

Minggu, 15 Mei 2016
Sriwijaya FC vs Madura United, Gelora Sriwijaya Jakabaring jam 16:00 WIB
Barito Putera vs Persegres Gresik United, Stadion 17 Mei jam 16:00 WIB
Arema Cronus vs Bhayangkara Surabaya United, Stadion Kanjuruhan jam 18:30 WIB

Senin, 16 Mei 2016
Perseru vs  PSM, Stadion Marora jam 19:00 WIB

Jumat, 20 Mei 2016
Madura United vs Pusamania Borneo FC, Gelora Bangkalan jam 16:00 WIB
Mitra Kutai Kartanegara vs Arema Cronus, Aji Imbut jam 19:00 WIB

Sabtu, 21 Mei 2016
PSM PSM vs Barito Putera, Stadion Andi Mattalatta jam 16:00 WIB
Bali United vs Semen Padang, Stadion Kapten I Wayan Dipta jam 16:00 WIB
Persiba vs Persib, Stadion Persiba jam 19:00 WIB

Minggu, 22 Mei 2016
Bhayangkara Surabaya United vs Sriwijaya FC, Gelora Bung Tomo jam 16:00 WIB
Perseru vs Persija, Stadion Marora jam 19:00 WIB
Persegres Gresik united vs PS TNI,  Stadion Tri Dharma jam 21:00 WIB

Senin, 23 Mei 2016
Persela vs Persipura, Stadion Surajaya jam 19:00 WIB

Jumat, 27 Mei 2016
Pusamania Borneo FC vs Bhayangkara Surabaya United, Stadion Segiri jam 16:00 WIB
Arema Cronus vs Persegres Gresik, Stadion Kanjuruhan jam 21:00 WIB

Sabtu, 28 Mei 2016
Persipura vs Perseru, Stadion Mandala jam 16:00 WIB
Semen Padang vs Persela, Stadion H. Agus Salim jam 16:00 WIB
Persib vs Madura United, Si Jalak Harupat jam 19:00 WIB

Minggu, 29 Mei 2016
Sriwijaya FC vs Mitra Kutai Kartanegara, Gelora Sriwijaya Jakabaring jam 16:00 WIB
Barito Putera vs Persija, Stadion 17 Mei jam 19:00 WIB
PS TNI vs PSM, Stadion Siliwangi jam 21:00 WIB

Senin, 30 Mei 2016
PERSIBA Persiba vs Bali United, Stadion Persiba jam 19:00 WIB

Jumat, 10 Juni 2016
Mitra Kutai Kartanegara vs Pusamania Borneo FC, Stadion Aji Imbut jam 19:30 WIB
Persija vs PS TNI, SUGBK jam 21:30 WIB

Sabtu, 11 Juni 2016
Bali United vs Persela, Stadion Kapten I Wayan Dipta jam 19:30 WIB
Bhayangkara Surabaya United vs Persib, Gelora Bung Tomo jam 19:30 WIB
Perseru vs Semen Padang, Stadion Mamora jam 19:30 WIB

Minggu, 12 Juni 2016
PSM vs Arema Cronus, Andi Mattalatta jam 19:30 WIB
Persegres Gresik united vs Sriwijaya, Tri Dharma jam 21:30 WIB

Senin, 13 Juni 2016
Persipura vs Barito Putera, Stadion Mandala jam 19:30 WIB
Madura United vs Persiba, Stadion Gelora Bangkalan jam 21:30 WIB

Kamis, 16 Juni 2016
Persela vs Perseru, Stadion Surajaya jam 19:30 WIB

Jumat, 17 Juni 2016
Pusamania Borneo FC vs Persegres Gresik United, Segiri jam 16:30 WIB
Barito Putera vs Semen Padang, Stadion 17 Mei jam 21:00 WIB

Sabtu, 18 Juni 2016
Persib vs Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Si Jalak Harupat jam 19:30 WIB
FC Sriwijaya FC vs PSM, Gelora Sriwijaya Jakabaring jam 21:30 WIB

Minggu, 19 Juni 2016
Arema Cronus vs Persija, Stadion Kanjuruhan jam 19:30 WIB
PS TNI vs Persipura, Stadion Siliwangi jam 21:30 WIB

Senin, 20 Juni 2016
Persiba vs Bhayangkara Surabaya United, Stadion Persiba jam 19:30 WIB
Madura United vs Bali United, Stadion Gelora Bangkalan jam 21:30 WIB

Kamis, 23 Juni 2016
PSM vs Pusamania Borneo, Stadion Andi Mattalatta jam 19:30 WIB

Jumat, 24 Juni 2016
Mitra Kutai Kartanegara vs Persiba, Stadion Aji Imbut jam 16:00 WIB
Persija vs Sriwijaya FC, SUGBK jam 21:30 WIB

Sabtu, 25 Juni 2016
Persegres Gresik united vs Persib, Stadion Tri Dharma jam 19:30 WIB
Bhayangkara Surabaya United vs Madura United, Gelora Bung Tomo jam 21:30 WIB

Minggu, 26 Juni 2016
Persipura vs Arema Cronus, Stadion Mandala jam 19:30 WIB
Semen Padang vs PS TNI, H. Agus Salim jam 21:30 WIB

Senin, 27 Juni 2016
Bali United vs Perseru, Stadion Kapten I Wayan Dipta jam 19:30 WIB
Persela vs Barito Putera, Stadion Surajaya jam 21:30 WIB

Kamis, 30 Juni 2016
Persiba vs Persegres Gresik United jam 19:30 WIB

Jumat, 01 Juli 2016
Perseru vs Barito Putera, Stadion Marora jam 19:30 WIB
Arema Cronus vs Semen Padang, Stadion Kanjuruhan jam 21:30 WIB

Sabtu, 02 Juli 2016
Persib vs PSM, Stadion Si Jalak Harupat jam 19:30 WIB
Madura United vs Mitra Kutai Kartanegara, Gelora Bangkalan jam 21:30 WIB

Minggu, 03 Juli 2016
Persija vs Pusamania Borneo, SUGBK jam 19:30 WIB
Bhayangkara Surabaya United vs Bali United, Gelora Bung Tomo jam 21:30 WIB

Senin, 04 Juli 2016
PS TNI vs Persela, Stadion Siliwangi jam 19:30 WIB
Sriwijaya FC vs Persipura, Gelora Sriwijaya Jakabaring jam 21:30 WIB

Jumat, 15 Juli 2016
Pusamania Borneo FC vs Persipura, Stadion Segiri jam 16:00 WIB
Semen Padang vs Sriwijaya, Stadion H. Agus Salim jam 21:00 WIB

Sabtu, 16 Juli 2016
PSM vs Persiba, Andi Mattalatta jam 16:00 WIB
Persegres Gresik united vs Madura United Tri Dharma jam 16:00 WIB
Persib vs Persija PERSIJA, Stadion Si Jalak Harupat jam 19:00 WIB

Minggu, 17 Juli 2016
Mitra Kutai Kartanegara vs Bhayangkara Surabaya United, Stadion Aji Imbut jam 16:00 WIB
Barito Putera vs Bali United, Stadion 17 Mei jam 16:00 WIB
Persela vs Arema Cronus, Stadion Surajaya jam 19:00 WIB

Senin, 18 Juli 2016
Perseru vs PS TNI, Stadion Marora jam 19:00 WIB

Rabu, 20 Juli 2016
Pusamania Borneo FC vs Semen Padang, Stadion Segiri jam 16:00 WIB
Madura United vs PSM, Gelora Bangkalan jam 16:00 WIB
Persiba vs Persija, Stadion Persiba jam 19:00 WIB

Kamis, 21 Juli 2016
Bhayangkara Surabaya United vs Persegres Gresik United, Gelora Bung Tomo jam 16:00 WIB
Persipura vs Persib, Stadion Mandala jam 19:00 WIB

Jumat, 22 Juli 2016
PS TNI vs Barito Putera, Siliwangi jam 19:00 WIB
Arema Cronus vs Perseru, Stadion Kanjuruhan jam 21:00 WIB

Sabtu, 23 Juli 2016
Bali United vs Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Kapten I Wayan Dipta jam 16:00 WIB

Minggu, 24 Juli 2016
Semen Padang vs Persib, Stadion H. Agus Salim jam 19:00 WIB
Persija vs Madura United, SUGBK jam 19:00 WIB

Senin, 25 Juli 2016
Persela vs Pusamania Borneo FC, Stadion Surajaya jam 16:00 WIB
Persipura vs Persiba, Stadion Mandala jam 16:00 WIB
PSM vs Bhayangkara Surabaya United, Stadion Andi Mattalatta jam 19:00 WIB

Selasa, 26 Juli 2016
Barito Putera vs Arema Cronus, Stadion 17 Mei jam 19:00 WIB

Rabu, 27 Juli 2016
Persegres Gresik united vs Mitra Kutai Kartanegara, Tri Dharma jam 16:00 WIB
Sriwijaya FC vs Perseru, Gelora Sriwijaya Jakabaring jam 16:00 WIB
PS TNI vs Bali United, Stadion Siliwangi jam 19:00 WIB

Jumat, 29 Juli 2016
Persiba vs Semen Padang, Stadion Persiba jam 16:00 WIB
Persib vs Persela, Stadion Si Jalak Harupat jam 21:00 WIB

Sabtu, 30 Juli 2016
Perseru vs Pusamania Borneo, Stadion Mamora jam 16:00 WIB
Madura United vs Persipura, Stadion Kanjuruhan jam 16:00 WIB

Minggu, 31 Juli 2016
Mitra Kutai Kartanegara vs PSM, Stadion Aji Imbut jam 16:00 WIB
Bhayangkara Surabaya United vs Persija,  Gelora Bung Tomo jam 19:00 WIB
Arema Cronus vs PS TNI, Stadion Kanjuruhan jam 19:00 WIB

Senin, 01 Agustus 2016
Persegres Gresik united vs Bali United, Stadion Tri Dharma jam 16:00 WIB
Barito Putera vs Sriwijaya, Stadion 17 Mei jam 19:00 WIB

Jumat, 05 Agustus 2016
Bhayangkara Surabaya United vs Persipura, Gelora Bung Tomo jam 16:00 WIB
Persija vs Mitra Kutai Kartanegara, Stadion SUGBK jam 21:00 WIB

Sabtu, 06 Agustus 2016
Semen Padang vs Madura United, Stadion H. Agus Salim jam 16:00 WIB
Perseru vs Persib, Stadion Marora jam 19:00 WIB
Sriwijaya FC vs PS TNI, Gelora Sriwijaya Jakabaring jam 21:00 WIB

Minggu, 07 Agustus 2016
Pusamania Borneo FC vs Barito Putera, Stadion Segiri jam 16:00 WIB
PSM vs Persegres Gresik united, Andi Mattalatta jam 16:00 WIB
Bali United vs Arema Cronus, Kapten I Wayan Dipta jam 19:00 WIB

Senin, 08 Agustus 2016
Persela vs Persiba PERSIBA, Stadion Surajaya jam 19:00 WIB

Jumat, 12 Agustus 2016
Semen Padang vs Bhayangkara Surabaya United, Stadion H. Agus Salim jam 16:00 WIB
Persegres Gresik united vs Persija, Tri Dharma jam 21:00 WIB

Sabtu, 13 Agustus 2016
Persiba vs Perseru, Stadion Persiba jam 16:00 WIB
Madura United vs Persela, Gelora Bangkalan jam 16:00 WIB
Persib vs Barito Putera, Si Jalak Harupat jam 19:00 WIB

Minggu, 14 Agustus 2016
Persipura vs Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Mandala jam 16:00 WIB
PSM vs Bali United, Stadion Andi Mattalatta jam 16:00 WIB
Sriwijaya FC vs Arema Cronus, Stadion Gelora Sriwijaya Jakabaring jam 19:00 WIB

Senin, 15 Agustus 2016
PS TNI vs Pusamania Borneo, Stadion Siliwangi jam 19:00 WIB

Jumat, 19 Agustus 2016
Bali United vs Sriwijaya, Kapten I Wayan Dipta jam 16:00 WIB
Bhayangkara Surabaya United vs Persela, Gelora Bung Tomo jam 21:00 WIB

Sabtu, 20 Agustus 2016
Perseru vs Madura United, Stadion Mamora jam 16:00 WIB
Persipura vs Persegres Gresik United, Stadion Mandala jam 16:00 WIB
Arema Cronus vs Pusamania Borneo, Stadion Kanjuruhan jam 19:00 WIB

Minggu, 21 Agustus 2016
Barito Putera vs Persiba, Stadion 17 Mei jam 16:00 WIB
Mitra Kutai Kartanegara vs Semen Padang, Stadion Aji Imbut jam 16:00 WIB
Persija vs PSM, SUGBK jam 19:00 WIB

Selasa, 23 Agustus 2016
PS TNI vs Persib, Siliwangi jam 21:00 WIB

Jumat, 26 Agustus 2016
Persela vs Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Surajaya jam 16:00 WIB
Persija vs Bali United, SUGBK jam 21:00 WIB

Sabtu, 27 Agustus 2016
Pusamania Borneo FC vs Sriwijaya, Segiri jam 16:00 WIB
Persib vs Arema Cronus, Si Jalak Harupat jam 19:00 WIB
Madura United vs Barito Putera, Gelora Bangkalan jam 21:00 WIB

Minggu, 28 Agustus 2016
Persegres Gresik united vs Semen Padang, Stadion Tri Dharma jam 16:00 WIB
PSM vs Persipura, Stadion Andi Mattalatta jam 19:00 WIB
Bhayangkara Surabaya United vs Perseru, Gelora Bung Tomo jam 21:00 WIB

Senin, 29 Agustus 2016
Persiba vs PS TNI, Persiba jam 19:00 WIB


Pertandingan Torabika Soccer Championship (TSC) bisa ditonton secara langsung di SCTV dan Indosiar

0 Response to "Jadwal siaran langsung Torabika Soccer Championship 2016 di SCTV dan Indosiar "

Post a Comment